8 (301) 494-15-15
Приёмная

Итоги новогодних и рождественских спортивных мероприятий

11.01.2017

В целях организованного проведения новогодних и рождественских праздников и согласно плана основных спортивных мероприятий на 2017 год в Аргаде и Курумкане прошли общерайонные турниры по игровым видам спорта.

зимний кубок по футзалу - 2017

Первым 3 января в аргадинском спортивном зале прошёл районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, который носит название "Универсиада 2017". Места в турнире распределились следующим образом:

Мужчины:

1. Команда СП "Курумкан"
  2. Команда СП "Арзгун"
  3. Команда СП "Аргада"

Женщины:

3. Команда СП "Барагхан"

На следующий день, 4 января, в курумканском физкультурно-спортивном комплексе состоялся районный турнир по баскетболу среди мужских команд в возрастной категории от 18 лет. Победителями соревнований стала команда СП "Дырен эвенкийское", второе место заняла сборная индивидуальных предпринимателей района, на третьем обосновались выпускники Курумканской средней школы № 1 80-х годов рождения.

Ещё через день, 5 января, в ФСК прошёл районный турнир по настольному теннису. Победу в нём праздновала команда СП "Барагхан", на втором месте команда Администрации МО "Курумканский район", на третьем - команда СП "Барагхан" № 2.

Продолжил «спортивный марафон» открытый традиционный турнир по футзалу «Зимний кубок» среди мужских команд старше 18 лет, который начался в 10 часов утра 7 января в ФСК. Вне конкуренции была команда СП "Курумкан", второе место на пьедестале заняла команда торгового дома "Барис", на третьем - команда СП "Барагхан".

И завершил спортивные каникулы рождественский турнир по шахматам.